Центр творчества победитель в номинации «За результативную работу по обеспечению качества получения дополнительного образования детей и молодежи»

29.02.2024

28 февраля в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи состоялось заседание коллегии Министерства образования «Об итогах работы Министерства образования Республики Беларусь за 2023 год и основных задачах на 2024 год».

В мероприятии приняли участие заместитель Главы Администрации Президента Игорь Владимирович Луцкий, заместитель Премьер-министра Игорь Викторович Петришенко, Министр образования Андрей Иванович Иванец, Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания по образованию, науке, культуре и социальному развитию Ирина Анатольевна Старовойтова.

В ходе заседания подвели итоги работы всех уровней образования.

В рамках коллегии состоялась выставка достижений системы образования. Опыт работы в дополнительном образовании детей и молодежи был представлен Центром творчества детей и молодежи Солигорского района.

Состоялось награждение лучших учреждении образования по итогам работы за 2023 год. В номинации «За результативную работу по обеспечению качества получения дополнительного образования детей и молодежи» победитель - Государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района».

Поздравляем коллектив Центра творчества с высокой наградой, неиссякаемой энергии и вдохновения на каждый новый день!

Меню раздела